Расписание

2019-2020 год
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Развивающие занятия 
Интеллектики 1-1.5 11.00-11.45 11.00-11.45
Интеллектики 1.5-2 10.00-10.45 10.00-10.45
Интеллектики 2-3 10.00-11.00 10.00-11.00
Интеллектики  3+ 11.00-12.00 11.00-12.00
Дошкольное развитие (4-5) 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-16.45
Дошкольное развитие (5-6) 17.00-18.00 17.00-18.00 16.50-17.35
Дошкольное развитие (6+) 18.00-19.00 18.00-19.00
Программирование (7+) 19.00-20.00 19.00-20.00
Шахматы (6-12) 18.30-19.30 14.00-15.00
 Индивидуальные направления (предварительная запись)

Логопед 

(Никулина Наталья Владимировна)

по записи по записи

Логопед 

(Розенберг Елена Александровна)

по записи по записи

Психолог

по записи

Вокальная студия 

по записи по записи

ИЗО-студия

по записи
Английский язык 
Английский язык (3-4) 16.30-17.00 16.30-17.00
Английский язык (4-5)  17.00-17.45 17.00-17.45
Английский язык (5-6) 17.45-18.30 17.45-18.30
Английский язык (7+) 18.30-19.30 18.30-19.30
Студия танца
Ритмика 3-5 16.15-17.00 16.15-17.00
Хореография 5-7  17.00-18.00 17.00-18.00
Эстрадные танцы 8+  18.00-19.30 18.00-19.30
Хип-Хоп (12+) 19.00-21.00 19.00-21.00
Спортивные занятия 
УШУ(4-6)  18.00-19.00 18.00-19.00
Акробатика (4-7) 18.00-19.00 11.00-12.00
Белояр (оздоровительная гимнастика) 10.00-11.30 10.00-11.30 10.00-11.30
Цигун (16+) 19.00-20.00
Хатха-Йога (16+) 20.00-21.30 20.00-21.30 11.00-12.30
Вокальная студия
Вокал (5-7) 15.30-16.15 15.30-16.15
Вокал (7-12) 16.15-17.15 16.15-17.15
Вокал (12+) 17.15-18.15 17.15-18.15
Художественная студия
ИЗО   (3-4) 17.15-17.45 17.15-17.45 17.15-17.45 17.15-17.45
ИЗО (4-5) 18.00-18.45 18.00-18.45 18.00-18.45 18.00-18.45
ИЗО  (5-7) 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
ИЗО (7-9) 16.00-17.00 16.00-17.00
Академический рисунок (10+) 12.00-15.00
Творческие занятия
Студия «Батик» (7+) 18.15-19.45
Студия «Батик» (14+) 18.15-21.15
Театральная студия (3.5-6.5) 16.30-17.45
Театральная студия   (7-9) 15.30-16.15 15.30-16.15
Поваренок (5+) 16.00-17.30 16.00-17.30
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ (по записи)
Праздник с АRT Этажом 15.00-19.00 10.00-19.00


В какую группу хотели бы записаться?

Ваши вопросы и комментарии.