Расписание

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

на 2021-2022 гг.

НАПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
УСЛУГИ ПО ПРИСМОТРУ
 МИНИ САД (3-6) Семёнова Анастасия Фёдоровна 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
 ПРОДЛЁНКА         (7-10) 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Курс                «Мама и карапуз»             (0-1) и (1-1,5) Ермилова Валентина Петровна 10:00-11:30  12:00-13:30
 Группа «Шустрики»     (1,5-2) Ермилова Валентина Петровна 10:00-10:45 10:00-10:45
Группа «Непоседы»   (2+) 11:00-12:00 11:00-12:00
 Группа «Почемучки»   (3+) 12:15-13:15 12:15-13:15
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
 ШАГИ к школе (6+)   (экстерн) Никулина Наталья Владимировна 16:30-17:30 16:30-17:30
 ШАГИ к школе     (5-6) 17:45-18:30 17:45-18:30
 ШАГИ к школе (6+)   (2-й год) 18:45-19:30 18:45-19:30
 Английский язык (4-5) 18:45-19:30 18:45-19:30
 Английский язык (5+) 17:45-18:30 17:45-18:30
 Английский язык (7+) 16:45-17:30 16:45-17:30
 Английский язык   индивидуально по записи по записи
Логопед      индивидуально     (4-7) Никулина Наталья Владимировна по записи  с 14:00 по записи  с 14:00 по записи  с 14:00 по записи  с 14:00
Розенберг      Елена Александровна по записи  с 14:00 по записи  с 14:00
Логопед             индивидуально (7+) Даниловская Ирина Петровна по записи  с 14:00 по записи  с 14:00 по записи  с 14:00
Комплексная  консультация (логопед+ нейропсихолог)           (7+) Даниловская Ирина Петровна  Ключикова Елизавета Владимировна по записи  с 14:00 по записи  с 14:00 по записи  с 14:00
Нейропсихолог Ключикова Елизавета Владимировна по записи   с 12:00 по записи   с 12:00 по записи   с 12:00
СПОРТ
Шахматы (6-12) Хомутченко Сергей Витальевич 18:00-19:00  19:00-20:00 14:00-15:00
Хореография       (5-7) Замятина Наталья Алексеевна 17:00-18:00 17:00-18:00
Эстрадный танец (8-11) 18:00-19:30 18:00-19:30
Хип-Хоп (6+) Рявяко Никита 15:00-16:00 16:00-17:00
Пилатес (16+) Сумкина Юлия 20:00-21:00 20:00-21:00 20:00-21:00  
Хатха-йога (16+) Дедова Татьяна Викторовна 20:15-21.45 20:15-21.45 12:15-13:45
ТВОРЧЕСТВО
Каллиграфия      (6-10) Власова Екатерина 16:00-16:45   17:00-17:45   18:00-18:45
ИЗО Студия (7+)  Умецкая Анна Васильевна 16:15-17:15 12:30-13:30
ИЗО Студия (4+) 17:30-18:15 10:00-10:45
ИЗО Студия (5+) 18:30-19:15 18:30-19:15 11:00-12:00  14:00-15:00
ИЗО Студия (6+) 19:30-20:15 19:30-20:15 11:00-12:00  14:00-15:00
ИЗО Студия (5-7) Ершова Анна Святославовна

10:30-11:30   11:45-12:45   13:00-14:00
ИЗО индивидуально по записи с 14:00
 РАЗВЛЕЧЕНИЕ и ДОСУГ
ТЕАТРАЛЬНАЯ студия       «Золотой ключик»(6-8) и (8-10)

ВТ: Хореография, Вокал

ЧТ:Актёр.мастер-во, ИЗО

Художественный руководитель Васильева Елена Вениаминовна  

15:45-17:45

 

15:45-17:45
ТЕАТРАЛЬНАЯ студия      «Золотой ключик»   (10-12) и (13-17)

ВТ: Хореография, Вокал

ЧТ:Актёр.мастер-во, Психология

18:00-20:00 18:00-20:00
РОБОТОиспытатели (5+) Хлустиков Дмитрий 16:00-17:30 17:30-19:00 14:00-15:30 15:30-17:00
БЛОГИНГ (7-17) 19:00-20:00
ЛАБОРАТОРИУМ     (5-11) Власова Екатерина 16:00-16:45   17:00-17:45   18:00-18:45
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ 
ЗАКАЗ ПРАЗДНИКОВ И ДНЯ РОЖДЕНИЯ в КЛУБЕ «ART Этаж»
По предварительной записи
МАСТЕР-КЛАССЫ
Творческие мастер-классы По записи Информация о днях и времени проведения МК:
Кулинарные мастер-классы 1. На стендах КЛУБА «АRT Этаж»
Спортивно-танцевальные мастер-классы 2. Инстаграмм  artfloor_studio
Анимационные мастер-классы 3. Вконтакте artfloor_studio
4. Расслылки в группе WhatsApp

 

ВНИМАНИЕ! Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности нашего сайта.