Расписание

 РАСПИСАНИЕ   2018 — 2019 год
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Развивающие занятия 
Интеллектики 1-1.5 9.30-10.15 9.30-10.15
Интеллектики 1.5-2 10.30-11.15 10.30-11.15
Интеллектики 2-3 11.30-12.15 11.30-12.15
Дошкольный развивающий комплекс (4-5) 16.00-17.30 16.00-16.45 16.00-16.45
Дошкольный развивающий комплекс (5-6) 16.00-17.30 16.50-17.35 16.50-17.35
Дошкольный развивающий комплекс (6) 17.30-18.30 17.35-18.35
Шахматы (6-12) 14.00-15.00
Шахматы (6-12) 15.00-16.00
Шахматы (6-12) 18.30-19.30
Песочная терапия   (2.5-4) 11.30-12.15 11.30-12.15
Сказкотерапия (4+)
                             Специалисты (предварительная запись)

Логопед 

(Никулина Наталья Владимировна)

15.00-16.00

18.30-20.00

15.00-16.00

18.30-20.00

Логопед 

(Розенберг Елена Александровна)

16.00-18.00 15.00-20.00

Психолог

по записи по записи по  записи по   записи по  записи
Английский язык 
Английский язык  группа (3-4) 16.00-16.30 16.00-16.30
Английский язык  группа (5-6)  16.30-17.15 16.30-17.15
Английский язык 

 (5-6)

17.30-18.15 17.30-18.15
Английский язык (7-10) 18.00-19.00 18.00-19.00

Английский язык (индивидуальные занятия)

по записи по записи по  записи по   записи по  записи
Студия танца
Ритмика 3-5 16.30-17.15  16.30-17.15
Хореография 5-7  17.30-18.30  17.30-18.30
Эстрадные танцы 8+  18.30-20.00  18.30-20.00
Спортивные занятия 
УШУ(4-6)  18.00-19.00 18.00-19.00
УШУ  (6-12) 13.00-14.00
Цигун (16+) 9.00-10.00 9.00-10.00
Цигун (16+) 19.00-20.00 19.00-20.00
Хатха-Йога (16+) 20.00-21.30 20.00-21.30 9.30-11.00
Фитнес для мамы с ребенком (до 1.5) 10.15-10.45 11.45-12.15
Бэби-фитнес (2-3) 10.50-11.20 12.15-12.45
Театральная студия
Малышкин театр (3-5) 16.00-16.40 16.00-16.40
Театральная студия (5-9) 16.50-17.50 16.50-17.50
Художественная студия
ИЗО   (3-4) 17.45-18.15 17.45-18.15
ИЗО (4-5) 16.30-17.15 16.30-17.15
ИЗО (4-5) 16.30-17.15 16.30-17.15
ИЗО  (4-6) 11.00-11.45
ИЗО (5-7) 18.30-19.30 18.30-19.30
ИЗО (5-7) 17.30-18.30 17.30-18.30
ИЗО (5-7) 16.30-18.00
ИЗО (7-10) 18.30-19.30 18.30-19.30
Академический рисунок (10+) 12.00-15.00
Академический рисунок (10+) 12.30-15.30
Академический рисунок (14+) 10.00-12.00
Академический рисунок (14+) 16.00-19.00

Академинческий рисунок, ИЗО (индивидульные занятия)

по записи по   записи по записи
Творческие занятия
Студия «Батик» (7+) 18.15-19.45
Студия «Батик» (14+) 18.15-19.45
Квиллинг (7+) 10.00-12.00
Робототехника (5+)
12.00-14.00
Ладошки (2.5+) 10.00-10.40
Ладошки (2.5+) 11.00-11.40
Волшебная мастерская (4-6) 18.00-18.45
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ (по записи)
Праздник с АRT Этажом 15.00-19.00 10.00-19.00