Расписание

2019-2020 год
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Развивающие занятия 
Интеллектики 1-1.5 11.00-11.45 11.00-11.45
Интеллектики 1.5-2 10.00-10.45 10.00-10.45
Интеллектики 2-3 10.00-11.00 10.00-11.00
Интеллектики  3+ 11.00-12.00 11.00-12.00
Дошкольное развитие (4-5) 16.00-17.00 16.00-17.00
Дошкольное развитие (5-6) 17.00-18.00 17.00-18.00
Дошкольное развитие (6+) 18.00-19.00 18.00-19.00
Шахматы (6-12) 18.30-19.30 14.00-15.00
 Индивидуальные направления (предварительная запись)

Логопед 

(Никулина Наталья Владимировна)

по записи по записи

Логопед 

(Розенберг Елена Александровна)

по записи по записи

Психолог

по записи

Вокальная студия 

по записи по записи

ИЗО-студия

по записи
Английский язык 
Английский язык (3-4) открыт набор 16.30-17.00 16.30-17.00
Английский язык (5-6)  17.00-17.45 17.00-17.45
Английский язык (7+) открыт набор 18.00-19.00 18.00-19.00
Студия танца
Ритмика (3-5) 17.00-17.45 17.00-17.45
Хореография (5-7) открыт набор  16.00-17.00  16.00-17.00
Эстрадные танцы 8+  18.00-19.30 18.00-19.30
Хип-Хоп (12+) 19.00-20.00 19.00-20.00
Спортивные занятия 
УШУ(4-6)  18.00-19.00 18.00-19.00
Белояр (оздоровительная гимнастика) 10.00-11.30 10.00-11.30
«Здоровые стопы» 10.00-12.00
Хатха-Йога (16+) 20.00-21.30 20.00-21.30 19.30-21.00
Вокальная студия
Вокал (5-7) открыт набор 15.30-16.15 15.30-16.15
Вокал (7-12) открыт набор 16.15-17.15 16.15-17.15
Вокал (12+) открыт набор 17.15-18.15 17.15-18.15
Художественная студия
ИЗО   (3-4) 17.15-17.45 17.15-17.45
ИЗО  (3-4) открыт набор 11.00-11.45 11.00-11.45
ИЗО (4-5) 17.15-18.00 17.15-18.00
ИЗО (4-5) 18.00-18.45 18.00-18.45
ИЗО  (5-6) 19.00-20.00 19.00-20.00
ИЗО  (5-6) 18.15-19.15 18.15-19.15
ИЗО  (5-7) открыт набор 12.00-13.00 12.00-13.00
ИЗО (7+) 16.00-17.00 16.00-17.00
ИЗО (7+) открыт набор 16.00-17.00 16.00-17.00
ИЗО (7-9) открыт набор 13.00-14.00 13.00-14.00
ИЗО (9+) открыт набор 14.00-16.00 14.00-16.00
Творческие занятия
Студия «Батик» (7+) 12.00-13.30
Театральная студия (3.5-6.5) 16.30-17.45
Театральная студия   (7-9) 15.30-16.15 15.30-16.15
Поваренок (5+) открыт набор 16.00-17.30
Поваренок (7+) открыт набор 16.00-17.30
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ (по записи)
Праздник с АRT Этажом по записи по записи


В какую группу хотели бы записаться?

Ваши вопросы и комментарии.